Все для копателя читы баги фишки для копателя

Объявление

Если не играл в эту игру значит многое потерял!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для копателя читы баги фишки для копателя » Читы для копатель » Чит для копатель онлайн на золото и кристаллы


Чит для копатель онлайн на золото и кристаллы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Приветствую посетителей нашего форума! Хочу представить вам обновленный чит для игры копатель онлайн, теперь можно без проблем накручивать золото и кристаллы, ошибка которая вылазила раньше при слишком частой накрутке теперь устранена, так же сняты ограничения на количество единиц накрутки золота... скачать чит для копателя можно по этой ссылке: Скачать! (для WINDOWS)

Кто скачал и уже использовал чит, просьба зарегистрироваться и написать тут отзыв!

0

2

ОО спасибо братан это ну просто офигенский чит!!! Я уже на 2 лохотрона попался а тут все отлично сработало! Еще видел в нете типо чит на скорость но там какой то лохотрон тоже, есть ли вобще такой рабочий? очень бы хотелось его поюзать

0

3

Владик
Незачто)) на счет чита на скорость в сети настоящего пока нету, я разрабам этого чита напишу может замутят че)

0

4

admin
Круто) если он появится скинь пожалуйста мне на почту vladis89rus@mail.ru буду очень благодарен! :cool:

0

5

Владик
ок

0

6

дорогие админестраторы сайта вы скажите она платная или нет если вы скажите бесплатная я проверю

0

7

dana
да программа совершенно бесплатная!

0

8

проверила вроде все бесплатно, чит работает супер спасибо вам админ :cool:

0

9

Спасибо за чит все работает отлично :glasses:

0

10

Спасибо, чит действительно рабочий!

0

11

Спасибо чит робит :cool:

0

12

как скачать

0

13

никита
ссылка находится в первом посте

0

14

спасибо за чит копател рулет ) :hobo:

0

15

спасибо вам болшое :flirt: если есть ище читы скиньте плиз сюда их krevetdd98@mail.ru

0

16

спасибо вам за чит все работает копатель супер!!!

0

17

а чит бесплатный??? :sceptic: мне 11 лет прост

0

18

админ можно не rar файл у меня они не идут

0

19

У меня проблема
у прога катурая я скачал у тебя идёт но смс не с потверждениям не приходит

0

20

мой емайл vova.koctulev@mail.ru

0

21

вова
скинул

0

22

скачал) пишет: "поиск обновлений".... уже 25 минут... вчера пробовал.. такая же фигня.. помогите плиз)

0

23

Егор
Завтра выложу сюда обновленную версию чита, а то у этого выявилось достаточно багов...

0

24

ВВерху обновил ссылку на новую версию чита для копателя! качаем!

0

25

Здравствуйте, вы не могли бы сделать окно программки поменьше? Просто у меня нетбук и окошко не влезает в экран. :'(

0

26

я открыла винрар, что делать дальше :question:

0

27

Анька написал(а):

я открыла винрар, что делать дальше :question:

запускайте установочный файл и следуйте инструкциям по установке, там все понятным русским языком написано :)

0

28

Спасибо за чит! все работает! :cool: шмотки накупил) ток вот чет аваст на него ругается :canthearyou:

0

29

ИВАН
Программа сама по себе "специфическая" поэтому не удивительно что на нее ругается аваст... Читы и прочие это программы для взлома, а соответственно это не легальные программы и поэтому часто бывает что их детектят антивирусники

0

30

Привет я Андрей мне не приходит код ответь почта karpenko2002in42@mail.ru :cool:  будь добр

0


Вы здесь » Все для копателя читы баги фишки для копателя » Читы для копатель » Чит для копатель онлайн на золото и кристаллы